Контакты

Департамент продаж, тел: (044) 520-27-43, (044) 520-27-47, (044) 520-27-46 (факс)
Кудин Сергей Генеральный директор 3201 S.Kudin@printsys.com.ua
  • Shinohara, Hans-Gronhi (листовые офсетные машины)
  • Schmedt (оборудование для изготовления книг в твердом переплете)
  • Rilecart (брошюровщики, оборудование для изготовления календарных блоков)
  • Introma (фальцевальные машины, биговочно-перфорационное оборудование)
  • MULTIGRAF (Биговальные, биговально-фальцевальные, биговально-перфорационные, биговально-перфорационно-резальные машины)
  • MakerBot (3D-принтеры)
Гурьев Александр 3235 A.Gurev@printsys.com.ua
  • ECS Nottingham (УФ лаки, ВД лаки, смывочные растворы, вспомогательная химия для листового офсета)
  • Grapho ink (Краски, лаки, вспомогательные материалы для листового офсета)
  • Prisco (Добавки в увлажнение, оборудование для подготовки воды)
Гурч Сергей 3237 S.Gurch@printsys.com.ua
  • ECS Nottingham (УФ лаки, ВД лаки, смывочные растворы, вспомогательная химия для листового офсета)
  • Grapho ink (Краски, лаки, вспомогательные материалы для листового офсета)
  • Prisco (Добавки в увлажнение, оборудование для подготовки воды)
Десяткин Александр 3214 A.Desyatkin@printsys.com.ua
  • Grafitec international (рулонные газетные машины)
  • Imaf S.p.а. (Вспомогательные материалы для допечатных и печатных процессов)
  • Lucky Huaguang Graphics Co., Ltd. (Офсетные пластины)
  • Toyo Ink Arets (Краски, лаки, химические продукты и вспомогательные материалы для офсетной и трафаретной печати)
Однораз Александр 3222 A.Odnoraz@printsys.com.ua
  • Imaf S.p.а. (Вспомогательные материалы для допечатных и печатных процессов)
  • Lucky Huaguang Graphics Co., Ltd. (Офсетные пластины)
  • Toyo Ink Arets (Краски, лаки, химические продукты и вспомогательные материалы для офсетной и трафаретной печати)
Чирко Владислав 3308 V.Chirko@printsys.com.ua
  • Planatol Wetzel (Универсальные клеи)
  • Imaf S.p.а. (Вспомогательные материалы для допечатных и печатных процессов)
  • Lucky Huaguang Graphics Co., Ltd. (Офсетные пластины)
  • Toyo Ink Arets (Краски, лаки, химические продукты и вспомогательные материалы для офсетной и трафаретной печати)
Дмитренко Елена 3215 E.Dmitrenko@printsys.com.ua
  • Duplo (Цифровые дупликаторы, расходные материалы к дупликаторам: мастер-пленка и чернила, скобы к брошюровщикам DBM, листоподборщики, брошюровщики, клеевые машины)
  • Ideal (Резаки, гильотины, уничтожители, расходные материалы: марзаны, ножи)
  • Foliant (Рулонные ламинаторы)
  • Komfi (Рулонные ламинаторы)
  • Xerox (Цифровые печатные системы, расходные материалы к цифровым печатным системам)
  • GMP (Ламинаторы, пленка для ламинирования цифровых отпечатков)
  • СASLON (Резальное оборудование, нарезчики визиток, фольгираторы)
Сервисный центр, тел: (044) 520-27-43, (044) 520-27-47, (044) 520-27-46 (факс)
Мирончук Анатолий Директор сервисного центра 3219 A.Mironchuk@printsys.com.ua
  • Mitsubishi, Adast, HANS-Gronhi, Screen, O.V.I.T., Glunz & Jensen, C.P.Bourg, Introma, Osako, Shoei, Rilecart, Xerox
Гайструк Тарас 3245 T.Gaystruk@printsys.com.ua
  • Mitsubishi, Adast, HANS-Gronhi, O.V.I.T., Glunz & Jensen
Коновалов Тимофей Руководитель группы 3242 T.Konovalov@printsys.com.ua
  • Duplo, Ideal, Foliant, Maxima, Komfi, Itotec, Cyкlos, Shmedt
Коновалова Раиса Менеджер по запчастям 3234 R.Konovalova@printsys.com.ua
Региональные офисы
Днепр (050) 334-58-13 Костюк Владимир V.Kostyuk@printsys.com.ua
Одесса 65049, Адмиральский проспект, 22/2 (095) 283-31-30
(0482) 39-05-57
(048) 738-59-25
(048) 738-59-26 (тел/факс)
Чевардова Татьяна T.Chevardova@printsys.com.ua